Скажите, а зачем некоторые ответчики сохраняют себе фотки других ответчиков? Мне уже прям боязно...

Тут мне в личку написали, что сохранили мою фоту... И ффсё... дальше тишина)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
у меня тоже много фоток есть разных и авки и фотки я иногда коллажи делаю)))))с Рождеством христовым тебя))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
на_досье
Хранитель Истины (451035)
чё прям вслух говорить зачем?
Просветленный (586797)
Когда Катюха порылась в моей личке и натырила моих фоток - три дня вечерами икал.
Страшно подумать, чем она занималась...
Таня... береги айпи
Вот поэтому и не выкладываю свои фотки.
Мудрец (16781)
Ну как зачем? Нароют кой-какой компромат и сольют в Интернет. В итоге им за это куча лайков, а вам куча проблем. Каждому свое.
Наставник (75547)
Таня, они злыдни, потом к тем фоткам УСЫ ПРИРИСОВЫВАЮТ! Жуть!
Порчу наводить?
Просветленный (714979)
Тань, какждый по-своему с ума сходит. Я тоже о таком слышала. Зачем та люди делают, не понимаю,ну посмотрел тут в параде да и хватит
Хранитель Истины (372519)
ну а как я по вашему должна делать видео и коллажи из вас?)))
Дааа, у меня уже целое досье на каждого
Бойтесь, блин, меня!