А почему мне нравиться покупать себе нижнее белье в магазинах, где мужчины продавцы-консультанты?????

Так нравиться их смущение когда прошу помочь лифчик застегнуть)))))
Ну вопрос в следующем......

А ты смущаешься когда раздеваешься?)))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56485)
А мне нравится покупать тока в тех секс-шопах...где есть примерочная!! ))
Што касаемо вопроса: не, НЕ УСПЕВАЮ смутиться!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
Да ты извращенка какая то )!)
Наставник (54765)
ври-ври - да не завирайся)...в спортмастере-липчики не продаются)....а в дамских салонах-только охранники -мужчины)