Муж сказал,что из меня получится идеальный платный Толль,говорит чтобы повесили вебку и чтобы я на дому писала хвалебные оды ВВП и какой мутак порошенко,платят от количества ввязавшихся в комменты пользователей,короче цель-развести противника на комменты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43096)
Давай мы тебе накрутим просмотры, ну и срачи дело то привычное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Еще надо вопросы никогда не закрывать. Авось войдут и ответят.
Ботсвана не закрывал вопросы, тока вешал.
Теперь Скрипальч новоявленный не закрывает...
А я думал что ты уже!
Хранитель Истины (428327)
Ну так какие проблемы найди тут сообщников троллей и утраивайте заказную переписку . Сразу могу порекомендовать Спецмора , Белоснегу и бабу Галу Жэтэ.
Верховный Наставник (127565)
% 25 откатишь мне..Буду прикрывать информативно..))
Верховный Наставник (126486)
блин..мне бы так, а? на дембель в портянках от Версаче ушла бы))
Верховный Наставник (111963)
и от меня сейчас требуют признаний,
сколько мне платят
(за сколько я продался)
Просветленный (623012)
Пусть даст координаты конторы!..а то я тут задарма годами вкалываю..))
Хранитель Истины (289886)
Сись,ты просто идеальна.
Не получится: слишком просто тебя на обиды развести...
И Фсё, трулля-ля и тралля-я из тролля получается))))))