У меня вопрос серьёзный к психологам и психам) Скажите, вас ТУТ в последнее время никто не обижает? исподтишка так, нагадя в комментах дерьмом ? Всё ли тихо в доме Психологии?

оу.. звязда...)

значит актуально...
значит жду ответов)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да нас не так просто обидеть)

Лена!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738102)
Я сам кого хошь обидю
Привет)
Верховный Наставник (224493)
Не обижают, но пытаются))
я аки Костян - дам меж глаз ежели чо))
Верховный Наставник (137799)
Меня трудно обидеть, потому что мне насрплевать!
Наставник (33504)
не, у нас все культурненько - в личке все выясняем тет на тет таксыть...
Ленка нутычо, все дерьмо автоматом в канализацию игнора)))
с праздником тя! )))
Наставник (99105)
меня тут нет)))
😀😀😀
Мудрец (15988)
Честно сказать, не было даже попыток. Совсем я неинтересная стала... Еххх...
Нет вроде. Иногда какой-нибудь полудурок заглянет с целю грубой шутки или подколки, но мне как-то на таких все равно))) перешагнула и пошла дальше)))))они не достойны моего внимания!
Просветленный (594450)
Я внимание не обращаю
Наставник (57656)
На троля исноваздравствуйте я не обращаю внимания.
Наставник (43623)
Счастливые вы, "психи", что вам "исподтишка, в комментах" только гадят..)) У нас, в РВ, открыто, в вопросах-ответах, не просто гадят, а заливают порой своим ядовитым дерьмом!))
Но только новички или больные на голову будут всерьез обижаться на этих недочеловеков...)
Просветленный (541978)

Верховный Наставник (137137)
Как-то назвали меня слабой на голову. Но это разве оскорбление! Тьфу!
Привет, дорогая!