Вот скажите мне...я годаааами игнорирую ответы неких пользователей. Не потому что они слишком хорошие, естессна))) А седня огрызнулась и получила коммент о своем поведении ужааааасном. Вот как реагировать? Я ржу)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225178)
я больше не буду так делать...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно реагируешь))
Наставник (50459)
Покажи фотку свою
Наставник (81858)
тебе ещё повезло, что не на меня с утра нарвалась..)
Наставник (49862)
Не надо огрызаться. Так только дети делают. Ели вам что то не нравиться, или обходите , или если чувствуете что оппонент в нужной степени рассудка, долбаните фактами, вышибите у него почву его убеждений из под ног.