"Как служанка, служащая порядочнойй женщине, и сама делается такой же и не желая этого, так и плоть

благочестивой души поневоле сообразует собственные порывы с ее движениями." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
ты еще кого-нить почитай. я вот больше одной книги прочел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот про служанок - мне повезло, и я ничего не знаю об этой стороне жизни. У советских людей служанок не было и мы служанками не были.
Хранитель Истины (302900)
О порядочных женщинах лично ты, блаженный понятия не имеешь, и позоришь свою секту здесь тем, что не понимаешь смысл цитат, которые копипастишь... и прочей своей беспробудной тупостью, свойственной всем идолопоклонникам.