Вы склонны часто замечать такие штуки, как 11:11 или там...23:23 на часах часто, красивые даты, номера машин и пр? Как сами думаете, это всё не просто так или фигня какая-то? )))

Лишнее слово "часто" сами уберите, когда читать вопрос будете, оки?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
посмотри какой номер на нашей машине))))
да...я замечау эти мелочи......)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Моя "гуру" считает, что совсем не фигня. "Энергия чисел". Но я пока не врубилась. Однако по эскалатору вверх люблю дойти до ступеньки №1.
Верховный Наставник (105284)
Помню надо было желание загадать, если увидишь на часах 11-11 или 22-22
Хранитель Истины (287107)
Я верю в нумерологию, тайны чисел и т.п. и все это не просто так, было бы просто так и внимания бы никто не обращал.
Наставник (55386)
Наверное фигня)))
но я замечаю))
и возвожу в ранг добрых примет)
Наставник (58621)
У меня со временем такая фигня..но так и не поняла к чему.
Неспроста, сдаётся мне..
Ну и 13 - счастливое для меня
Хранитель Истины (274106)
к ЧЕМУ-не знаю, но ЧАСТО замечаю,что смотрю на часы в равное кол-во ч/мин 22:22...и КАЖДУЮ ночь просыпаюсь около 3х.....)

ПРЕКРАСНОГО настроения!)))
Хранитель Истины (271871)
Люблю замечать интересные "мелочи", и числа в том числе )
А просто так, какисегодня сказала дочке, и муравей не укусит )
Хранитель Истины (306605)
На электронных-то часах.....угу...не раз порывалась их съесть...