Так..Навеяло.. А завтра, на Украине, будут отмечать свой праздник десантники служившие в СССР и военнообязанные служившие и служащие в ВДВ ВС Украины... Если да, то как? Ведь это "*ьский" праздник...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349781)
у них нет ВДВ, есть какие-то непонятные "аэромобильные войска", которых лднровцы гоняли как щенков
имхо им и праздновать в таком случае нечего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дак и вукроина маскальская страна, не ну а че? ее создал Ленин в 1926 бггг
Магистр (2146)
нет.Наши культурно отмечаю.
Ну вы опять все поделили и язык ваш,и сайт,и праздники....может хватит жадничать?
Наставник (39872)
Еще немного посмотрим и в дом загоним..)) пусть празднуют..заблудшие дети..