Задумалась...а может глупых, тупых людей...вообще не существует? Может это наши выдумки ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425739)
если бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
в большинстве случаев всё дело в разнице скорости мышления, НО...глупцов(дураков) хватает, это те, кто не хочет размышлять ЛОГИЧЕСКИ, а мыслит поверхностно, не вдаваясь в СУТЬ(смысл) происходящего или сказанного...
Верховный Наставник (168540)
Ну да. Просто мы злобные дебилы. Со слов Макаревича.
Хранитель Истины (291061)
В своём деле все разбираются. А когда не в своё лезут, то тупят и глупят... Вот вся наша беда в том и состоит, что не может человек мимо пройти, обязательно надо ему в чужие дела ввязаться...
.
Магистр (2165)
Глупость (тупость) субъективна. Многие видные ученые в быту были, как маленькие дети. Но от этого факта,
они не были глупыми. Ровно так же, как и домохозяйка разбирающаяся в бытовых вопросах и умеющая консервировать помидоры, но мало смыслящая в физико-математических дисциплинах. Есть конечно и явно
глупые, но это скорее болезнь, а не норма.
Верховный Наставник (100049)
Не выдумки. Зайди на Мэйл.ру и всё поймёшь.