почему когда существовал пантеон богов у людей было множество технологий, которые наука и доныне не может разгадать, а когда стали поклонятся одному настало глупое средневековье. монополия это плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Монополия это тухлое болото и всегда шаг назад... в любой области..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Техно логия на! ) Средне вековь - е!
что не может разгадать? просто ученые считают древних умнее себя
Верховный Наставник (181798)
Ничего не было. А разгадать не могут тупицы, спецов разогнали, а у самих керосина в башке не хватает... )))))))))))))

Слесари просто залезли в кесарево кресло... ))))))))) И пишут мифы, типа, как про Сталина... )))))))))

Доброй Ночки! )))
Да шутка праздни
Технологии как одним камнем разбить другой,чтобы получился скребок?!