Как по-вашему: может ли в наше время порядочный человек быть ментом? Что Вы вообще думаете об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Работа заставит быть порядочной сволочью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63807)
Может , люди разные бывают )
Верховный Наставник (130314)
Думаю, что порядочный мент осознает, что это не его ...
Наставник (90759)
Нет, также как и во власти не может быть, даже в армии не может быть, есть полу-порядочные, которые успокаивают себя мыслью, мы не власть обслуживаем, мы поддерживаем порядок и защищаем простых граждан.
Наставник (74739)
ВоваНу ЛО.
Хранитель Истины (265825)
Хочется верить... (Ё!))
Можешь!!!!! Другое дело как вообще порядочный человек можешь работать СПЕЦМОРом будуще моряком и офицером флота?!... Удивительно!!!!!

Наставник (49283)
почему нет-то? моя дочь мент...знаю многих ее сослуживцев...приличные люди.
Ученик (104)
А разве может порядочный человек стать депутатом?