Вам нравится этот еврей? или так себе, хуже Шендеровича+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (251405)

Да ,нравится.Точно и умно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
шиш тебе! не проболтаюсь
Наставник (67030)
Слушать нравится, а так - нет...
Верховный Наставник (130723)
Мне вообще евреи не нравятся, нравятся только еврейки.
Верховный Наставник (109447)
Он ещё и поддатый помоему ,это видно..,впрочем у поэтов писателей это естественное состояние.
Наставник (70027)
Я не делю на национальности, и среди евреев есть хорошие люди, жаль, что нет на ТВ Шендеровича, Евгения Киселёва и многих других. Зато промывают мозги россиянам Дмитрий Киселёв, Ольга Скабеева, Владимир Соловьёв и ещё многие другие.
Верховный Наставник (129193)
Очень нравится и как по мне он не только не хуже Шендеровича,а намного лучше его.
Хранитель Истины (253679)
чем он отличается от другого

пусть будет
а шо?
Этот не нравится
оооййй...... обожаю...
Хранитель Истины (308630)
я и не знаю такого
Просветленный (541983)
не знаю такого