Да, вот товарищ кстати вопрос Верно поставил. Ну ладно, ви порицаете *ов. А чем *ы для вас хуже евреев то?

я бы, например, никада не женился на еврейской девушки. Исключено просто. Потому шта вся эта совокупность наследственных признаков мну не греет абсолютно. Лучше пусть детишки мулатами будут - они красивые, особено девочки. А еврейская девочка - это опять на всю жизнь проклятие, антисемитизм и всё такое.

Шта скажешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59654)
нет евреички задороже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Ни то не другое... евреев не люблю по жизни... а с негром жить тоже как то не айс... себя не уважать... да и стыдно перед близкими и знакомыми...и по натуре они наглые в основном...а детям вообще пятно на всю жизнь...
нее... ни то ни то не мое...