Для вас важно общественное мнение по какой-то важной проблеме? Или все это манипуляции в угоду власть придержащих...(?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129193)
Для меня важно мнение нескольких человек, которых я уважаю и к мнению которых я прислушиваюсь, но эти люди обычно остаются в гордом меньшинстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223693)
Сей момент общественное мнение создают враньем...
А было время, когда в цивилизованных странах
оно действительно что-то решало.
Мы не живем в вакууме,поэтому с общественным мнением приходится считаться.
И стоит хорошенько подумать,прежде чем озвучивать свое,отличное от общественного,мнение по некоторым вопросам.
Всякий,кто считает неважным мнение большинства, рискует оказаться в одиночестве.Это знают даже дети.
Впрочем,некоторые готовы за свои идеи и на баррикады,но это уже совсем другая история.
Наставник (80336)
Да...
Важно общественное мнение общества,которое я принимаю всем сердцем!
В которое я вхож...
Остальное,вне моего "поля зрения"....