Кошмар для Америки опять повторится. К 2025 году Союз в какой-то форме, но будет воссоздан. Это мнение всех экстрасенсов мира.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Это объективное развитие геополитической ситуации...
Не нужно быть экстрасенсом, что бы не видеть всё более усиливающиеся центростремительные процессы на пост-советском пространстве и вокруг него...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Бредят экстрасенсы. К этому времени Путин умрёт или будет сидеть и РФ развалится...
т.е.всё таки Война.и нигде-то там в Гандурасе,а в каждую дверь постучится...
Наставник (83226)
а почему это для Америки кошмар вдруг
какое им вообще дело
Просветленный (619821)
Многим по одиночке - не выжить ...СССР был не таким уж плохим образованием...с рулевыми не везло после Виссарионыча.....да и дорогого Леонида Ильича...)
Верховный Наставник (125144)
Лучше им задать вопрос, когда будут судить фашистов киевской хунты?