Добречка вам с утречка1 И такой вопрос: насколько для вас важно общественное мнение? А если не важно и плевать вы на него хотели, то как это прокатывает у вас на работе с начальством? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Добренького!
Мне лично по большому счету фиолэтово, что обо мне думают и говорят!
Но вот вся штука в том, что как то не все-равно, как это отразится на дочке и ее взаимоотношениях с обществом, друзьями...!
Дальше - непереводимый фольклор - мысленно, глубоко мысленно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С начальством нех спорить , сказали так , значит так )
Верховный Наставник (168540)
Мне, чьё-то мнение до фонаря. Начальник дурак, но он начальник. А с дураком спорить себя не уважать. Сказали, сделал. Но надо делать, как он сказал. Конкретно. Потому, что ум дураков, это хитрость. Они всегда свои косяки, стараются свалить на других.
Наставник (35049)
плевать на чужое мнение это вовсе не означает, что надо вести себя как последняя свинья.....про уважение в себе не слышали?