Пишут русские ПВО в Сирии так храпели,что ракеты коалиции сами падали.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169975)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388676)
Вполне возможно...ракеты коалиции то, к старту готовились с дрожащими руками...
Верховный Наставник (126802)
Кстати, если бы Вы подсуетились, то могли бы озолотиться. Одна такая ракета стоит более 400 тыс. долларов.
Верховный Наставник (182281)
Русские в Сирии появились, в частности, для того, чтобы показать Украине боеспособность и возможности нашего вооружения. Но задержались. Теперь возможности другого вооружения демонстрируют нам. Пора вспоминать тактики кавалерийских атак. Повоевал - и спрятался.