Кстати, Вы помните, недавно, какой-то "метеорит", где-то под Челябинском, если я не путаю, рубанул... Так вот, это русские испытывали ракету на 20 подмахиваний... А она не туда полетела... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425532)
Тунгусский метеорит тоже мы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Странные камни на месте подмахиваний нашли..Что МО РФ решило камнями кидаться..?
Верховный Наставник (105055)
щас таких "ракет" падает по всему шарику...смотрите ютуб...
По инсайдерским данным сопку на Бурее это большая ракета рубанула по ошибке, поэтому военные там быстренько подмели за собой...