Почему Геннадий Андреевич не аскет как товарищ Сталин? или не переводит свои бабки+

в фонд голодающих трудящихся Африки

13 апреля 2018
Самым богатым из глав фракций Госдумы в прошлом году, согласно официальным данным, стал Геннадий Зюганов
В его декларации говорится, что он заработал 6 миллионов 300 тысяч рублей. Далее идет Владимир Жириновский. Глава ЛДПР задекларировал чуть менее 5,5 миллионов рублей. Лидер фракции «Единой России» Сергей Неверов указал в декларации доход в 4 миллиона 700 тысяч, «справедливоросс» Сергей Миронов – 4,5 миллиона, — сообщает агентство РИА Новости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Был когда то коммунист Зюганов..