Что делала на послании Елена Малышева и почему Геннадий Андреевич заснул?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (391105)
Это же всё Элита...так они себя гордо величают. Политики, шоумены, чиновники....там и Соловей с Киселём наверняка сидели где-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177724)
я бы тоже заснул
Верховный Наставник (115398)
Слишком далеки идеи Путина от коммунистических, нечего слушать.
Ну, у Андреича мабудь бурная ночь была, а что там эта курица делает, не знаю)))
Хранитель Истины (334443)
Малышева? Это которая влагалищем пердит? Тоже, наверное, попукивала.

Зюганов не уснул. Зюгановы стыдно за власть.
Хранитель Истины (307712)
Оба дИбилы