Геннадий Андреевич уже жалеет что так бездарно струсил и отдал свою победу на президентстких+

выборах 1996 года воровской шайке алкаша Ельцина? а так бы никакие пиндосы уже давно не смели диктовать свою наглую капиталистическую волю мощному союзу России и Беларуси да и Украина скорее всего вошла бы в состав этой конфедерации, а также Казахстан и другие республики Средней Азии ещё не совсем инфицированные байскими замашками и помнящие сильнейший кулак СССР. Крым и Донбасс был бы общий и никаких братоубийственных войн. Всех бандюков из лихих девяностых прижучили бы общими усилиями и на ВАЗе никогда бы не стояла на конвейере братва из местных ОПГ. Почти китайский вариант перехода из социализма в капитализм. Как думаете товарищ Зюганов (если бы знал про такую перспективу) тогда бы себя повёл более решительно как истинный большевик или сёравно немного струхнул? ведь поддержка народа была очень даже не хреновая

5 сентября, Минск /Михаил Матиевский — БЕЛТА/. Председатель фракции Коммунистической партии Российской Федерации в Государственной думе Геннадий Зюганов рассказал журналистам о подробностях своей встречи с Президентом Беларуси Александром Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.

«У нас с Александром Григорьевичем регулярно проходят встречи, где мы обстоятельно обсуждаем все проблемы», — сказал Геннадий Зюганов.

Во время сегодняшней встречи рассматривались, в частности, вопросы развития белорусско-российской кооперации в промышленной сфере. «Надо максимально складывать свои усилия для того, чтобы развивать прежде всего машиностроительный комплекс. Он в Беларуси развит великолепно, — отметил лидер КПРФ. — Нас очень интересуют ваши возможности и перспективы в этом отношении».

Председатель фракции привел в пример белорусские комбайны, которые могут конкурировать со многими зарубежными аналогами. «Он на порядок дешевле, а по качеству, как показали последние испытания, гораздо лучше. В перспективе можно вместе осваивать это изделие на российских огромных полях. Да и в целом это очень перспективная модель», — заявил Геннадий Зюганов.

На встрече также поднималась электромобильная тематика. Было отмечено, что эта сфера имеет большие перспективы, ведь не зря многие страны уделяют ей первостепенное внимание. «Вы вместе с китайцами освоили электродвигатель. Я считаю, что надо кооперироваться, думать о том, как это лучше реализовывать. В этом отношении опыт взаимодействия Беларуси с Китайской Народной Республикой, наш опыт взаимодействия как с Беларусью, так и с Китаем могут пригодиться, — считает политик. — Сегодня Китай превратился в мастерскую мира, и надо думать, каким образом реализовывать новые проекты. У вас ряд проектов идет хорошо, и тут нам тоже следует поучиться».

Обсуждалось развитие сотрудничества и в агропромышленном комплексе. Геннадий Зюганов рассказал Президенту о народных хозяйствах в России и в то же время отметил положительный опыт Беларуси по созданию агропромышленных центров — агрогородков. «Я хотел, чтобы мы, делясь опытом, реализовывали эти проекты. Надеюсь, что взаимный обмен мнениями и опытом пойдет на пользу нашим странам», — добавил он.

По словам председателя фракции КПРФ, в ближайшие недели в Беларуси планируется провести юбилейный пленум совета коммунистических партий стран бывшего Советского Союза. Белорусская делегация приглашена в Россию на празднование 100-летия Октябрьской революции. Эти вопросы также поднимались на встрече с главой государства.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Z
Мудрец (20537)
Развращающая рука капитализма в действии!
Слишком жирны и богаты стали коммунисты!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
нет. его все устаривает
Хранитель Истины (308630)
Гена сам виноват........А если тогда струсил, то и в ответственный момент 100% труханул бы......эт ему не власть ругать, а Президентом быть