Зюганов порвал кремлёвские оковы или Геннадию Андреевичу+

позвонили из администрации президента и сказали -Гена, с судом мы уже решили, вынесут правильный вердикт клубничному королю-коррупционеру, который прячет сворованные у народа деньги в офшорах. А ты можешь похорохорится в СМИ и на митингах, типа что глубоко возмущён произволом кровавого путинского режима и остаться в глазах соратников и электората непримиримым борцом с капиталистической гидрой. Могло такое быть или нет?

КПРФ оспорит в суде решение Центризбиркома не передавать Павлу Грудинину думский мандат.

или как было дело по вашему?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (623075)
А что он своровал у народа? Он честно выращивал клубнику))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178451)
власть боится Грудинина