Вот товарищ Сталин был тем ещё аскетом и своим друзьям не давал воровать+

а также строить дворцы. Почему Владимир Владимирович так не поступает? у него пока Навальный ещё ничего не нарыл, да и навряд ли нароет. Может Путин тоже аскет, тогда почему дал своим друганам так распоясаться, а остальные смотрят на этот бардак и думают, а чем мы хуже, тем более политбюро им ничего сказать не может патаму чта у самих рыльце в пушку и так Россия коррупционно разлагается вплоть до самого мелкого начальника. Никто не кого не может попрекнуть (круговая порука). Кто сможет остановить это безобразие. Назови фамилию этого человека и где он сейчас работает? Леха Навальный не в счёт, этот если дорвется до власти сам станет как эти, у него на роже написано, да и видно его насквозь хоть сам думает что другие этого не замечают. А ты сможешь провернуть в России сингапурский вариант реформ, когда ихний глава пересажал почти всех дружбанов и родственников и теперь Сингапур одно из самых не коррупируемых государств мира или хотя бы более мягкий вариант, как Бацька. Или тебе слабо, тогда предлагай кандидатуры
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Развитие идёт по СпиралиДо чего не успел допереть тов.Сталин,быстренько дошло до его преемничков.Даже обезьяна научится играть на балалайке при благоприятных условиях(усиленное питание,свободное время,интерес к Прекрасному,балалайка)-Прогресс неотвратим при посупательном движении.Ухаха)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Навальный все нарыл, есть уже фильмы и про ВВП
в Сингапуре ненаш менталитет))
Хранитель Истины (393993)
Зачем столько много букв? Я скажу : Дело Сердюкова-Васильевой. И всё ясно. очему Владимир Владимирович так не поступает. Занавес......)