Почему вна Украние не готовят заранее следующего президента ? ведь через год выборы! и снова будут в

спешке кого попало избирать?..как черти из табакерки новые кандидаты выскочат? или там этого синюшного кота на переправе менять не будут,как у нас в своё время Ельцмана?..помню, лозунг был тогда..- "Коней на переправе не меняют!" и Ельцман снова продолжил страну разваливать пока власть его как тяжелая ноша не укатала..а мог бы отдыхать на даче еще с 96-го года.. Украина прям по нашей стежке 90-х идет!..пока там свой здравомыслящий Путин не появится..
Синюшного КОНЯ!..коты синюшными не бывают.)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (838338)
Да не по... кто в бараке смотрящим будет ?)
В любом случае пешка-неадекват) Для нас разницы никакой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Пусть будет Петя. Он такой смешной! Да и хоть какая-то стабильность.