Что будет, если вна украине снова выберут порошенку? Чем окажутся тогда следующие 5 лет для самостийных?+++

«К своему электорату я без смеха не хожу, то им гидность дам понюхать, то им томос покажу." (с)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (448380)
Да ничего у них не изменится. Народ там такой. Так и норовят прожить на халяву и во всем обвинить Россию. И не важно кого они там выберут главарем или кого им там пиндосы назначат главарем. Хохлы, че...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150552)
Не хватит их на пять лет.
Верховный Наставник (127328)
Фишка в том,что если даже там "выберут" не Порошенко,а кого то другого,в целом в "политике партии" у них не поменяется ни-че-го.
Они будут щАсливы....
Ещё 5 лет.
Хранитель Истины (306221)
А так и будет - и все для того, чтобы уничтожить эту страну до кирпичика. вернее до кусочка от той Украины. что сейчас есть. - дай Бог, чтобы этого не произошло..
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Рашке ничего не обломится, кто бы не был избран.
Очередь на помойку за просрочкой не проворонь, великосвятоскрепное)))