А что если изобретут за 6 лет эликсир молодости и на следующей выборы Путин снова выдвенет

свою кандидатуру, третий раз подряд нельзя, а он к примеру фамилию свою изменит, Путин- Солнцеликий или Путин- Обещаев и всё, можно выдвигаться)))
Чо делать будете?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82069)
Нафига такие сложности? Пару букв в Конституции изменить, запятую какую-нить поставить-убрать - и все, можно еще на срок..
Если че, это не я сказал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нам снова скажут, что у нас нет лидера и покажут шоу Жириновского с СобчакБузовой, как они друг друга банят вениками) И Наши бабушки еще найдут 25 разных ушей от Путина)