Следующие выборы президента России в 2018 году, два кандидата уже выдвинули свои кандидатуры :Явлинский и Жириновский...вы из ДВОИХ за кого бы проголосовали и почему ?

*то , что Путин вне конкуренции можете не объявлять, я о данных кандидатурах*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81460)
Явлинского Путин опять к выборам близко не подпустит, как и в прошлый раз.. Готов спорить..
Иначе будут очень интересные результаты и совсем не 86%.
Один раз с Навальным на выборах мэра они уже обсерились, когда ему провал обещали.. больше рисковать не будут..
У Явлинского Папой Римским больше шансов стать , чем на выборы выйти

А Жириновского давно пора лечить медикаментозно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
снесли шоль? вишь ты даже с безобидным вопросом отторжение вызываешь
За жирика, он обещал каклов раком поставить и вафлями накормить.
Верховный Наставник (135131)
Я на всех выборах, в которых учавствовал голосовал за Вольфовича.... в этот раз тоже себе не изменю...
Верховный Наставник (111628)
Если никого больше не будет, то за Жирика. Хоть он и не дотягивает. Но это все же лучше, чем аморфный Явлинский.
Верховный Наставник (100775)
что за фигня.. я уже отвечал
Хранитель Истины (393846)
Хохо.....до выборов ещё как до Луны. И как в том кино : " Бывает что имя жениха мы узнаём только на свадьбе....." ))))
Мудрец (18951)
Все доп. кандидаты это декорация,поэтому я на выборы не пойду
оба хуже.(с)