Почему в России боятся революции, ведь можно просто выбрать на следующий год нового президента.Да?

Спокойно так, демократично, сказать спасибо за 198 лет правления и избрать нового, но не из команды старого
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
И я не знаю. Ну может быть людям нравится быть холуями...
Смотрю вон там казах в ленте, уже совсем на дерьмо изошёл.
А всего-то делов... Изменить толкование статьи о двух сроках подряд. Ну чтобы в принципе невозможно было бы больше двух.
Каждый раз избирать из новых лиц. И ежели проворуется - преследование. Чтобы охоту отбить у последующих.
Не надо быть семи пядей во лбу (помощником Поля Рикёра, в частности, как Маркон), чтобы государством управлять. Вон полкан-гэбист-троечник управляет же... Главное, институции запустить.

Тем, которые советуют жить, как жили... а многие не переживут. Без доступных медтехнологий, лекарств современных, да просто врачей. Или даже фельдшеров. Вот прям сейчас умирают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
"Команда" против...
А еще больше те, кто эту команду подбирал.
Хранитель Истины (428427)
Точно.Явлинского. Он землю обещает.
Да? такое возможно?)
Верховный Наставник (186612)
у тя наверное правда три класса образования если ты не понимаешь , что не дадут выбрать другого.
Верховный Наставник (182281)
А можно просто жить свою жизнь и радоваться, пока автократический период страны сам себя изживет. Только идиот ищет приключений на свою задницу, и только подлец советует эти приключения чужим задницам.
Хранитель Истины (345451)

Советник (3018)
В том то и дело что неможно выбрать нового . Этот будет сидеть до последнего .Но революция тоже не нужна .
Хранитель Истины (462505)
Кого?! Надо ж чтобы он не только хотел, но и смог... А вот с последним тут туговато.
Хранитель Истины (393950)
Свита делает короля....почему, думаете Брежнев до последнего Генсеком был? Потому что Товарищи По Партии знали - им хорошо лишь пока у власти Брежнев. Без него - им труба.....новый вождь наберёт новую команду. А прежних - в отстой и на пензии......)
Ручки запачканы...Вдруг посадят
анфиса... слезай с бухла... возвращайся к нормальной жизни...
Советник (2564)
Все снова будут говорить что за Путина не голосовали. Страна обречена.

И я уже не призываю валить, а то уже столько повалило, устроят заповедник РФ как на брайтоне заповедник совку)
Хранитель Истины (306839)
Фис. стольких пережили... ЖИВЕМ ДАЛЬШЕ!
Наставник (77051)
Чтобы выбирать из кого то, нужно с кандидатами пуд соли съесть. Всё это фикция. Да и вообще иерархо- монетарная система ущербна сама по себе. Управлять государством можно с таким же успехом как и муравейником или планетами. Всё решает элементная база. "Кадры решают всё" И. Сталин. Позитивную, созидательную роль в социуме имеет только составляющая просвещенного анархизма. Государство только паразитирует на достижениях этой составляющей.