А разве будет по настоящему счастливая женщина каждый день годами в интернете злобно доказывать что-

условному Диме и вообще как-то на него реагировать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409572)
Н-дааааа...... Жалко, что я редко попадаю на такие разборки))))))))))) Вот как ни говори, а этот условный Дима пользуется тут популярностью)))))))) Чего он и добивался)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, значит, в этом заключается её личное счастье)
мы, женщины, существа очень непредсказуемые, как вороны с кувшином сметаны на голове
Вопрос.
Хранитель Истины (372519)
нет конечно)
она прямо-таки каждый день ему доказывает?
да его тут не бывает каждый день
а счастливая женщина в принципе никому ничего в интернете регулярно доказывать не будет