Глядя на женщин, сидящих ночью в интернете изо дня в день, из месяца в месяц из года в год, все о них предельно ясно понимаешь?) Что аы можете сказать в свое оправдание дамы?

Ведь это все от беса у вас... Суета эта и томление духа..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Буду я оправдываться, как же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111474)
Да оправдываться еще! Хочу и сижу!
Наставник (56560)
Единственное оправдание, что нам за 35...)))
Верховный Наставник (202925)
принца ждут..не отвлекай их своими вопросами...
Наставник (82198)

"Суета сует" Эра Баркова....
Наставник (86346)
Ефимыч, дай я тебя обниму
)
Верховный Наставник (144270)
Это потому что умен народ незаурядно.
Особенно женщины.
Умницы- и красавицы.
Вот оттого, что некоторые только глядят на женщин из года в год и случается у них суета и томление духа
Мудрец (24662)
А м не выйти больше некуда...))) чесслово! и некогда... вроде как десятилетний юбилей уже спроворила