Разве может быть стыдно,что две одинокие женщины лет 60-ти,накануне Дня влюбленных поняли, что

созданы друг для друга...Ну, не сложилась жизнь у меня и у Мухоморовны, так что теперь?
так и продолжать скрывать свою ориентацию, страдая, тайно целоваться в клизменной местной поликлинике, урывая кусочки счастья..или пожить счастливо в любви и понимании друг с другом
Что присоветуете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (306877)
Ну вы даете! Совет да любовь конечно!!! только контракт - обязательно - нажитое ДО... у каждого свое - гы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Совет, да лубоффь!
Мудрец (14752)
Ах, вон оно что!! Ну, не скрывай свой лик
Наставник (74645)
Не приветствую.Я против сексуальных извращений.
Наставник (35093)
да чё уж...совет вам да любоФь!!!
Ну ты даешь...
Не ожидала..
Или опять блефуешь?
Я лично теток выношу только как подруг..
Хранитель Истины (334515)
Покажи мне ту суку ради которой ты меня бросила. Я ей космы-то подёргаю.
я как-то не совсем понимаю вашего стеба в адрес татьяны. с каждым разом он все грустнее и злее.
Наставник (90829)
Ммм ... в той поликлинике есть психиатр? Если есть, я бы посетовал к нему обратиться )))
Мудрец (24414)
Анфиса, ты конечно приколистка, и стеб у тебя смешной....
Но Татьяну это обижает...
Может, не надо?
Наставник (83226)
Я думала, тебе лет 40-45
под 60..оххх
ща она те клизьму то пропишет.. и таки будет права.
Наставник (81702)
Вот же ты СТЕРВА))
N.
Наставник (35796)
эх, старуха... злая ты стала(
раньше, помню, веселее была.
Любовь дело хорошее, но выбор не одобряю. Нудная эта Мухоморовна. Достанет нудежом как зятя.
, .
Ученик (104)
игнор!-мой совет в этой партии -)))
Знаток (400)
Лишь бы не с Лектором. Видишь он какой зловредный.
Верховный Наставник (218912)
Лектора-то не обижайте! И ему кого подыщите, то затоскует теперь парень)))

Наставник (78421)
ГОрько!!!!! Горько!!!!!!!!!!!!! ГОрько!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (449595)
Вот же ты СТЕРВА-2