Что будет с мужиком если он каждый день с новой женщиной спать будет? Защищено.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (16257)
Пестик сотрется и обвиснет , но это не самое страшное , самое страшное , это душевная пустота ,
которая его ждет ....

Ибо большое число половых партнерш , это ни есть гуд ....

Каждая партнерша будет вытягивать из него частичку его души и
совсем скоро его душа опустеет , и он превратится в животное ...

Поэтому число любовниц должно быть умеренным , а если каждый день их менять ,
то капец не заставит себя ждать .... Капец как физическо - эмоциональный , так и духовный ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Сдохнет от рака предстательной железы.
Гроссмейстер (9226)
женщины с ним раздерутся..или его раздерут Привет!
Всё карашо в меру..Меры нет - карашо не будет..
Верховный Наставник (236527)
Иван Ванко правильно сказал. Каждый для себя, конечно, сам решает. Лично я такую беспорядочность абсолютно не приемлю. Должна сохраниться свежесть восприятия, и если все-таки решаешь перейти грань, просто прикосновение человека к руке вызывает дрожь, его взгляд затмевает весь остальной мир. Эти чувства стоят того, чтобы не размениваться на пустяки. А то ведь получается как в туалет сходить.
Наставник (39278)
Ничего не будет,по молодости то вообще как спорт.главное что бы женщины были довольны.Проверенно и опечатано,рекомендую после 30 уже знать меру.тогда после 40 не придётся искать новых ощущений,всё уже будет найдено.
Хранитель Истины (493540)
... сотрется