Почему россиян вдруг резко перестало интересовать чётамухохлов и даже Донбасс+

даже Вовка Соловьёв и Димка Киселёв в своих передачах как то очень вяло гутарят о бандеровской хунте? ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у них теперь сирия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
ну так СВОЯ рубашка ближе к телу...мани-мани ИЗ кармани...
Просветленный (509683)
*а ждет всех впереди... вот и результат (пока)
Верховный Наставник (152714)
Надоела до жути дурость хохлов.
Если выкармливают нациков и ещё дякуют кланяясь - пусть хлебают своё г о в н о сами.
Видеть эти рожи майданутые нет сил.
Верховный Наставник (183848)
А чё у них может быть интересного?
Прогиб перед пиндосами глубже?
Верховный Наставник (126814)
Вообще-то не заметил такого. Обычно они делят эти темы по времени и бандеровцев в послежнее время ставят ниже плинтуса так, что даже самый главный тупоголовый тролль Ковтун уже не находит иногда какую лабуду ещё вопить.
Их сильно подкосила ситуация с Савченко. Чаще уже на этих ток шоу бандеровские тролли начинают между собой грызться
Ї
Верховный Наставник (225540)
Вся путлеровская свора хвосты поджала.
Меню то нужно менять. Чтобы не приедалось одно блюдо.
Наставник (50930)
Итоги Украины вроде уже всем известны. Теперь Россия против дестабилизации рынка нефти, а Штаты даже очень за.