Почему ответчики-россияне перестали отмечать День святого Валентина?

Вспомните, раньше года три-четыре назад, здесь все друг друга поздравляли, желали любви, ещё чего-то там...Праздничная атмосфера была на сайте, добрая...
Праздник не наш, почему он так и не прижился в России? Кстати, это радует, а не огорчает. А вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (355551)
Ну я считаю, что говорить о любви нужно когда хочется, а не в назначенный день ждать подарочков и доказательств. Это-то как раз и говорит о том, что в повседневности внимания не хватает, так хоть праздник своё возьму..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Наносное всё. "Мы отомстим за Юрия. И мы оградим нашу молодёжь от этого яда Запада...." (С)

Да какое три-четыре назад, в прошлом году еще поздравляли. Совсем озлобились, только ворчат...
у меня прижился)))тока поздравлять некого...)

вот тебя поздравлю)

Хранитель Истины (428367)
Одно дело просто христианский праздник это хорошо.Но другое дело этот торгашеский праздник . Не прижился и хорошо .
Верховный Наставник (148075)
Видно совсем не до радости стало россиянам, что даже поздравлять никого ни с чем не хочется. Хотя лично я никогда не считала эту дату праздником, навязанным нам и совершенно чуждым.
Праздником ихним брезгуем, а всем остальным пожста-авто, гаджеты, одежда,еда, обувь, короче список до бесконечности (((
Наставник (97474)
Никада не отмечал. И хэллоуин тож.
Хранитель Истины (388727)
А я всегда был в подозрительности к этому империалистическому явлению... Не наш праздник... Не сермяжно-посконный!
народ умнеет
Может поумнели и не хотят отмечать день торгаша
Потому что праздник День святого Валентина не наш праздник -не православный, всёте-те праздник католический!!!!!