Почему Украинцы не слушают ПРАВДУ которую Им говорит Россияне ?.. даже тут они ЕЁ просто игнорируют...

говорят...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (54923)
Мне порой страшно становится. Ощущение того, что в границах Украины свирепствует дичайший вирус (типа ЭБОЛА). Мозги от страха, зависти и желания халявы полностью отсохли. Ни анализа услышанного, ни желания просто подумать. Только свое, себе, тишина, покой все равно в положении рабов или сброда , шатающегося после полного развала страны по помойкам Европы.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может потому что правду не говорит не одна из сторон?
Мудрец (14949)
мозга нет
Наставник (34693)
Почему россияне не слушают ПРАВДУ которую Им говорит украинцы ?.. даже тут они ЕЁ просто игнорируют...

Верховный Наставник (138964)
Вася , так у каждого своя правда , поэтому мы друг друга и не слышим
Верховный Наставник (148075)
Если они в нее поверят, то им надо будет застрелиться. Им так проще жить, не верят, значит этого и нет.
Мудрец (17973)
ОНИ ее боятся Иначе кто признает себя ИДИОТОМ!?
Наставник (47883)
Человек очень некомфортно себя чувствует, когда чувствует себя одураченным. А это непременно происходит, когда то, во что веришь со всем пылом оказывается ложью. Почему укротролли здесь не очень-то могут разгуляться - да потому, что им нечего предъявить из того, что нельзя опровергнуть. А им очень даже могут. Поэтому одураченные изо всех сил стараются сопротивляться очевидному... ну, не хотят чувствовать себя идиотами. То, что это само по себе идиотизм, никто замечать не хочет.
Наставник (50482)
у каждого своя правда))
Чисто более слабые мозги и более упрощенный мыслительный процесс. Другое просто не находит логического объяснения. Это похоже, если ребенка поставить решать проблемы связанные например, с высшей математикой, ядерной физикой... Я всего один раз в жизни столкнулся со случаем, когда я не смог логически объяснить причины поведения одного человека. Впоследствии, его госпитализировали в "психушку", хотя впечатления больного человека не производил. Вот и здесь-"надорвались умом"...
Наставник (82069)
1. Всю правду не говорит ни одна из сторон. Обе стороны конфликта излагают ту часть правды, которую считают нужным выдать в массы в данный момент. В соответствии со своими интересами.
2. Правда у каждого своя (в принципе, следует из первого)..
Как-то так..
А тебе, Вася, какое вообще дело до украинцеа? Ты чего к ним лезешь со своей русской весной и с тем, что ты как всегда лучше всех знаешь правду? Тебе некуй делать у себя дома? Почему ты тока и делаешь, что ноешь, какие несознательные украинцы? В России совсем нет проблем?
Наставник (26308)
Еще знаменитый философ сказал "Правда у всех своя". Вы почитайте даже то же Евангелие. одни и те же события изложены с разных ракурсов. Субъективизм никто не отменял. Если даже одни и те же цвета люди видят по-разному.
Интересно что вы считаете правдой.
Мудрец (11614)
Вы провокационные вопросы задаёте, что бы всем вместе миленько помоями своими поделиться?!
Иначе - и день не задался, и жизнь мимо протекает.
Не интересна Украинцам ваша "ПРАВДА". Ментальность другая.
Наставник (99992)
А Вы уверены, что всё что говорят и показывают в России - правда? Да и у российских граждан тоже разная правда. Недавно умершая Старая Жаба считала, что Россия врёт, а правда на стороне Украины. Макаревич тоже со своей правдой лезет. Недавно бывший советник президента А. Илларионов вылез со своей правдой... Мало ли мнеий, даже в самой России?! Так, что Ваша позиция лишь одна из многих.