Почему россиян судьба Украины интересует больше чем судьба России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (325784)
Это не так. Просто две наши судьбы есть ОДНА СУДЬБА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Неохота м*даков под боком иметь.
Верховный Наставник (106204)
а в России проблем категорически нету,
а проблемами заняться навязчиво надо.
Гроссмейстер (9209)
С ума сошли коллективно
Мудрец (18099)
Потому что слишком много связало россиян и украинцев. Давно связало.
Верховный Наставник (110919)
Это следствие многолетней советской пропаганды о братстве русского и украинского народов. Но последний год - очень многим открыл глаза на реальное положение вещей.
Так что лично мне в высшей степени наплевать , что твориться на Украине. Лишь бы за газ заплатили да перестали бомбить Донбасс.
Там события интереснее - Украина сейчас словно обезьяна с гранатой.
Просветленный (623012)
Именно по этому..-что,-Россия дорогА...и нам не нужен бандеровский вонючий гнойник под боком! Лично мне до него - несколько часов езды на автомобиле..- на хрен мне это удовольствие рядом?!
Верховный Наставник (126131)
Потому, что когда фашисты брали Киев в 41-м жителей СССР это волновало значительно сильнее, чем будни своего города или колхоза.
Имперские амбиции покоя не дают на фоне собственного убожества.
Верховный Наставник (135145)
Если у вас в соседях жил бы ненормальный и вооруженный до зубов человек, вас бы это волновало?
Советник (4195)
Просто на фоне чужих проблем своих совсем не видно. А большинству рАссеян пофиГ на судьбу Украины и украинцев
Наставник (27086)
Нисколько не больше. Судьба Украины интересует только потому, что она может повлиять на судьбу России. А как только там всё утихомирится, никто и вспоминать не будет. Конкретный пример: если я буду кричать "Лидию Великсар на ножи, на ножи!", Вы будете интересоваться моими дальнейшими действиями? Если скажете, что нет, ну не поверю я.
Потому,что никто не хочет второй Афганистан под боком! Бардак на Украине способен дестабилизировать соседей! Я вам в который раз гворю,что Украина США И ЕС НУЖНА ТОЛЬКО,ЧТОБЫ НАСОЛИТЬ СОСЕДЯМ!