Кто такая Диана Шурыгина, и почему некоторые россияне хотят, чтобы о ней рассказывали СМИ? Даже петиция есть против неё (+)

Дополнен 6 лет назад
* НЕ хотят
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Мама дорогая...россиянам больше нечем, по-видимому , заняться....история с изнасилованием на вечеринке. Там все хороши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мелкая какая то шлю шка
Хранитель Истины (334458)
Манда, делающая себе пиар и деньги прикинувшись изнасилованной.
Хранитель Истины (461091)
Юная шл юшка...) У неё ещё есть возможность исправиться, но она этого не сделает.
что вообще в стране происходит?