Как вы проводите совместные семейные вечера ежедневно? У вас есть общие интересы с супругом? Какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97415)
Можем уложить мелкую спать и часиков в 8-30 уйти в тренажёрный зал, или посмотреть пару серий какого нибудь сериала, попить чай с лимоном и мятой и поболтать со старшей дочей, у кого как прошёл день, летом идем подышать морским воздухом перед сном....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303321)
Канешн есть - Ответы
Мы как пенсионеры в них сидим на пару
Совместные семейные вечера проводим раздельно, каждый сам по себе. Иощие интересы отсутствуют, за исключением внучки - это единственное, что нас связывает.
Хранитель Истины (271871)
Во всякие там лото - домино играли... фильмы вместе смотрели...