У вас со второй половиной есть общие интересы или увлечения, или у каждого -свои

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345422)
Нет..
Абсолютно никаких..
Это даже удобно, не надо тратить время.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не смеши меня)
Верховный Наставник (140568)
Очень много общего. Оба заядлые путешественники, оба фотографируем, оба любим читать и предпочитаем одних и тех же авторов, оба интересуемся живописью, архитектурой, музыкой и пр. видами искусства. Но муж еще и любитель футбола, тенниса, и др. видов спорта (по телевизору), а я люблю кататься на горных лыжах и отмокать в термальных источниках, и оба просто обожаем дачу. Он - что-нибудь мастерить, я - обустраивать интерьер.
Верховный Наставник (122723)
ну какие могут быть антаресы у ваторабов ... боярки нажраться да рыдать от зависти к вильноевропейцам