Дядьки, а какие у вас есть интересы, помимо как полежать на диване?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22695)
Ммм...рыбалка,активный отдых на природе,автомобили,рисование и пр.,а на диван времени не хватает!)))Ах да,Ответы тож не последнее место занимают!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
полежать с любимой..))еще
Магистр (2307)
разнообразные,диван занимает предпоследнее место в рейтинге
я организовываю конференции, пишу научные статьи, люблю лобать на гитаре (особенным стилем - исключительно аккордами там где не соло), люблю петь на караоке а еще люблю путешествовать по командировкам. Также люблю встречаться с друзьями. И да, я холостяк и мне одному неплохо.
Наставник (88080)
Конечно... Почитать газету, сгонять на кухню...