А есть у вашего мужа какой-то интерес, хобби, склонность, которые вам неприятны, но вы не считаете с

*я впреве его лишать, ну или не рискуете?)))) Ну там, рыбалка, охота, горные лыжи, дайвинг, антикрвариат, оружие, *тки, детское п-о-рно...?
Под первой звездочкой слов СЕБЯ))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У бывшего было такое хобби... Собственно, я так сейчас сижу, прикидываю, процентов так 30 моего недовольства этой долбанной любовью всей моей жизни занимало это его хобби. Он вступил в казаческий клуб и всё воскресенье у него стабильно уходило на разные казачьи няшности. Ну там и разные марш-броски, и детей воспитывали, которые в клубе состояли... В общем, чисто мозгом-то я понимаю, что, пожалуй, оно ему было надо и интересно. Но вот то, что ему это было надо и интересно до такой степени, что тупо каждое воскресенье собираться и сваливать на весь день - моя тупенькая головушка не поняла, сфигали. Я прямо даже сейчас пишу и начинаю заводиться по этому поводу. Кааапецц... Какое счастье, что этого больше нет в моей жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть)) он жрет че повкуснее)))
Вот мне интересно, а есть вообще такие мужья, ну кроме подкаблучников, которым дорого мнение жены настолько, что вот он прям взял и бросил свое хобби, оно же неприятно жене!!
Хранитель Истины (383097)
Нету.....
К отнимающим время, на мой взгляд, могу отнести только бильярд.
Но он столько удовольствия от него получает!Там у них целый клуб "любителей" и даже профессионалов.
Наоборот, радуюсь за него
Наставник (25471)
Его любовь к машинам, страсть их менять каждые два-три года, по нескольку месяцев выбирать новую модель, бесконечно сравнивать характеристики, устраивать тест-драйвы... Мне кажется, у менеджеров автосалонов ближайших на мужа уже глаз дергается))
А я, что я, смирилась))
Наставник (26073)
Телевизор.Первое,что говорится когдаоткрывается дверь дома,чё бы посмотреть,а главное,что я должна с ним вместе сидеть,интересно мне или нет.
Верховный Наставник (153344)
маниакальная страсть к порядку...
не мешаю-хочет мыть полы два раза в день-флаг в руки( как безобиден бильярд на таком фоне