вопрос больше к женщинам кто проживает в небольших городках - у вас так же в магазинах одежды

и обуви продают одно дерьмо с вывертом которое вообще носить невозможно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34417)
Дерьмо.поэтому у кого есть деньги ездят в областной центр одеваться,обуваться,за стройматериалами и тд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть пару "бутиков" где торгуют турецкими и (реже) польскими товарами
но цены очень завышены
Но нас выручают братья-белорусы: прям в офис приезжают со своим товаром. Тетки довольны. А вот я, как обычно, нет. ))
В небольших городишках вульгаризм не обязательно!!!!! Там все друг-друга знают и красоваться чтобы кого-то удивить не надо, там достаточно знать человека, соседей и личные симпатии к прекрасному полу!!!!!
Хранитель Истины (428577)
Всякое бывает по больше части ерунда конечно , а не вещи.
Давно так, как Измайловский рынок в Москве закрыли, так всё, челноки ещё более менее качественную одежду и обувь привозили, а сейчас всё только из Китая и самое дешовое и не качественное. ..в сепциализированных магазинах для российских граждан.. ((
Наставник (35087)
да...за более менее приличными и качественными вещами либо надо ехать в ближайший город покрупнее, либо пользоваться интернет-магазинами....
Наставник (50247)
я живу в большом городочке, но ...раньше старалась покупать вещи в Европе, поскольку там и выбор и цены намного интереснее, а сейчас пользуюсь интернет-магазинами и вещи приезжают на дом с доставкой, а цены существенно ниже чем в европейских магазинах
я покупаю редко, что можно носить - удобно и без вывертов.
Обычно спрашивают, где купила..
По городам и столицам не езжу за одежками