Вопрос больше к женщинам есть ли среди вас такие кто жутко ненавидит ходить в спортзал и в салоны

на всякую фигню
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я вообще не понимаю, зачем тратить на это деньги, если дома можно всё это делать с не меньшим успехом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Конечно, моя красавица, мы все ненавидим ходить в салоны, мы любим работать, варить щи и бесконечно рожать и воспитывать детей
Хранитель Истины (355551)
В спортзал ( в тренажерку- бассейн с индивидуальными тренерами)ходила одно время.
Сейчас дома занимаюсь. А салоны красоты действительно не люблю.
Все время там мне предлагают мои волосы кудрявые распрямить)))
Да и многое сама умею, зачем?
Верховный Наставник (107837)
За женщин отвечу - конечно есть. Разве не заметно?
Наставник (91023)
После того как мне предъявили претензию за то что я потею в спортзале в спортзалы больше не хожу. А в салоны мне и не хотелось
Наставник (50247)
чем не крути
но приходится себя заставлять
Наставник (83226)
спортзал-это хорошая фигура и отл настроение
а сильно потеющим следует носить с собой полотенце
сначала вода лишняя сойдет,потом меньше пота будет
худеешь-поэтому и потеешь