Вам какие магазины больше нравится? Где сам в корзину набираешь или где тетенька грудастая из-за

Прилавка все выдаёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (291127)
У нас тётеньки независимо от размеров груди всегда чё-нибудь гнилое подсунут. Не доверяю я им...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где можно спи...ть и убежать
где сам))
Верховный Наставник (243041)
А можно просто тётеньку?
Где сама корзину набиваю,сама взвешиваю сколько надо и что надо ,а не что напихали и на кассу самообслуживания потом .Жаль таких мало .
Верховный Наставник (154052)
"тетенька грудастая из-за Прилавка все выдаёт" это в ювелирном что ли? Тогда я тетеньку выбираю)))
те куда заходишь на сайт выбираешь заказываешь - тебе привозят что ты заказал и ты расплачиваешься
Верховный Наставник (161554)
Где сама беру...тетеньки "добрые" обычно подсунут что продать быстрее надо
Хранитель Истины (423194)
У нас не грудастые...деффки молодые...Вот этот наш магазин больше всех и нравиццо!...)))))
Наставник (73047)
Да мне всё равно...лишь бы не приставали-- попробуйте то, а это, вот нам только завезли...
Верховный Наставник (142162)
сама-сама-сама!!!!!!)))... хотя, в противном случае, неудачную покупку можно свалить на грудастую тётеньку.....
В корзину и дело не в тётеньке........Я так лучше вижу товар.
У тётеньки не напросишься всё показать.