А с Вами муж ходит по магазинам.....Ну,там для дома чего-нибудь купить?.....Или Вы больше любите одн

а?.........Лишь бы нести было кому....)))))))))))))))))
Да,кстати,он вас уверял какой цвет клеёнки надо купить на кухню?.................(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380763)
Всегда и везде ходим только с мужем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда в жизни!) я, муж и магазин это отвратительное зрелище.
Наставник (95613)
Никаких клеёнок давненько нет у нас...
А всякие шторки и прочее ему фиолетовы)
Не, я сама люблю, только не за продуктами))
Хранитель Истины (270433)
Очень редко, не люблю я магазины, а если муж "выходной", чего время на них тратить! Сама в будни всё покупаю...
Наставник (88080)
Без меня никуда... Вдруг оплатить что стоящее... Привет.
Хранитель Истины (313522)
Нее, мой муж не любит если честно вдаваться в тонкости бытовых покупок - он скучает обычно)
Другое дело техника или подарки для общих знакомых и родных.
А так я вполне себе сама справляюсь))
недавно встретила одну пару, это друзья моих родителей.
Она всегда была со странностями, а муж - классный мужчина, всегда нравился всем в компании.
И вот она его в магазине задалбывала с каким запахом взять кондиционер для белья)
Я сказала
-Дядя Саша, крепитесь))))))
Просветленный (714943)
Беру его с собой только в продуктовые в качестве носильщика до машины или в бытовой техники или строительные,Т.К Со всем этим ему потом и разбираться. Если ему одежда новая нужна. о тоже беру. во всех остальных случаях я люблю предаваться шопингу в гордом одиночестве.
Верховный Наставник (165741)
с моим по магазам ходить -через полчаса хочется повеситься утопиться и застрелиться одновременно .ходит все разглядывает нюхает щупает ..ужас .
Ученик (132)
Я - муж, и всегда хожу со своей женой по магазинам. А покупки несём вместе в пропорции 2 к 1. И, кстати, цвет обоев на кухню утверждал я - муж.