Как вы думаете кто больше виноват в повышении цен на продукты в российских магазинах,российское пра-

вительство или ГосДеп США?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
Как хто? Абама и либерасты! Нууууу ...еще Ахеджакова с Макаревичем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
евреи блеать! к гадалке не ходи...
Верховный Наставник (164691)
Министр финансов Силуанов. Тот еще букварь.))
Гроссмейстер (8728)
Вопрос исключительно идиотский.Только мелкие троли не знают,что цены на продукты эти органы не назначают.
Верховный Наставник (107974)
Всё повлекло повышение доллара. Тот, кто политикой занимается, хотя социуму сказали винить жадных торгашей