Прилично рубль упал ,те у кого сбережения в евродолларах не послушались наших экономистов хранить деньги у рублХ и были правы?

Вот планировала технику кое какую поменять,растраиваюсь
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (14859)
не ври, Маняша))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хватит злорадствовать.
Маша, не пугайте меня. У меня, как у патриота, усё в рублях.
Верховный Наставник (123382)
Ну, лежали у меня пару лет валютные кучки. В рамках процента доход по ним. А по рублёвому вкладу до 8%...
Если на днях поменяю доллары-евро на рубли, то средний доход от сбережений и сравняется.
Хранитель Истины (462395)
Ты начальник паники...
Наставник (51980)
Год назад рубль был дешевле, чем сейчас. Так что про обвал я бы не говорил.