Какой категории людей вы не отвечаете? Не конкретно кому не отвечаете, а вот такому типажу : какому?

Кто хочет может написать их фамилии
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Типаж у них такой, что даже вопрос не понять))))
Ну и ещё троллям, типа Своего и Котика))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я только дамам отвечаю
у меня только конкретно кому
Верховный Наставник (242405)
я отвечаю на все интересные вопросы. Не отвечаю только людям, у которых я в ЧС
у меня только конкретно кому-2
.
Верховный Наставник (166854)
я почти всем отвечаю... или не отвечаю... по настроению...
и есть единицы...которым не отвечаю...от слова совсем...
и не в типаже дело...
Хранитель Истины (325784)
Не знаю,Тань.Вот не хочется на какой-то вопрос отвечать и всё. И мне всё равно кто его задал.
Другое дело,что такие вопросы задают люди определённого типажа,скорее всего.)
Но я по вопросам смотрю.)
Мудрец (15233)
Большой категории.... по ходу.
Я вообще не люблю отвечать.
Т.е. я люблю отвечать .... но "своим" людям. Коих чувствую.... спинным мозгом. Душой чую.
А таких - ясное дело - мало.)
Я не отвечаю на бессмысленные или откровенно глупые вопросы
Не отвечаю тем, кто талдычить способен только об одном
Тупо засоряющим ленту не отвечаю - впрочем, таких я убираю в чс, чтобы глаза не мозолили.

Танюша, привет!
Хранитель Истины (423172)
У меня все по настроению....Иногда зайду и...НИКОМУ отвечать не хочу....Это уже не в них дело, а во мне...)))
Верховный Наставник (170392)
отвечаю не категории, а только если имею что сказать (ответить) на именно этот вопрос