ТОварисчи))))) Объясните неразумной.. каким образом сейчас Россия.. угрожает миру.. и кому конкретно из стран???))))

просветите... темную личность))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (498116)
Вроде как Литве угрожает во главе с их Грибным президентом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
да угрожаем.. Пусть боятся и прячаться по щелям
Верховный Наставник (127336)
Ну как,это ж у России,а не у Штатов военные базы по всему миру...))
Мудрец (23674)

UNA
Наставник (98884)
просто последнее время участились учения наших войск,пишут же натовские газеты,что засекают наши бомбодировщики у границ или в в международных водах наши субмарины.Так и они тоже самое проворачивают,кругом шпионят..Вот такие угрозы.
Да, верно. Россия угрожает миру. Тем что живёт по другому.
Наставник (57929)
США. США хотят под себя весь Мир подмять. Россия говорит открыто о том, что США, мягко говоря, окуели и раскатали губу. Многие в Мире так думают, но мало кто решается говорить об этом открыто. В это число входят: Россия, Иран, КНДР, Венесуэла. Даже КНР чаще помалкивает, чем говорит. США боятся, что и другие страны тоже решаться открыто отстаивать свой суверенитет. А это грозит цепной реакцией. Тогда плакали однополярный Мир. Вот и хотят они утихомирить заводилу (Россию).
Наставник (39278)
Ну издание закона о защите русского населения в других странах с правом ввода войск,это уже крайне ненормально, плюс нарушения воздушных и водных границ других государств,достаточно говорит о нестабильной ситуации,и это после нарушение международных договоров.Такая внешнеполитическая картина сама за себя говорит.Вчера Крым,сегодня Донбас/Луганск,а что потом ожидать...А у России больше вех ядерных боеголовок (и не важно,что доставлять их не имеет возможности)и непредсказуемо неадекватное правительство.
Вот так картина смотрится со стороны всех других стран,это не мои слова.
Хранитель Истины (266800)
не желает Россия, чтобы из неё сделали горничную для стран ЕС и СШАнии...вот и бесятся...и обвиняют во всех грехах...
Мудрец (16781)
Своим существованием православная Россия угрожает якобы всему католическому миру. Конкретно? Католическому миру Европы и США. Заметьте, что страны буддистского мира (Китай, Индия), а так же страны мусульманского мира к России по поводу угроз претензий не предъявляют.
Наставник (27833)
Не каким . И не какой . Просто , за последние 35 - 40 лет , Россия ( читай Путин ) в ПЕРВЫЙ раз отстаивает СВОИ национальные интересы .... не оглядываясь на мнение пиндостана ...
Наставник (40817)
Не посудите сами - позволили под "Руководством" их "консультантов" провести б...во, но не до конца, потом всех выперли....
А бабло мимо поплыло... Такого не прощают!
Эт же угроза авторитету! Типа оно само ....
А как и с какой рожей потом других грабить? Они ж в рыло будут норовить...