Навеяло тут одним комментарием... А вот скажите - Вы по жизни всегда влюблялись (или скажем испытывали сильную симпатию) в один и тот же Типаж человека или же - такого конкретного Типажа у Вас не было и нет?

Если не секрет - то за Типаж?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137847)
Нет...совершенно разные. Видимо,не внешность люблю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161357)
Типаж - да... В невысокого и худенького бы не влюбилась... Мне нравятся мужчины крупные, пусть даже с пузом ( не огромным).. А ля "боровик"...
Мудрец (17639)
Нет,конкретного типажа не было..В каждом человека своя изюминка.Одной на всех не бывает,как мне кажется..
Наставник (85555)
Типаж по внешности или психологический? Во втором случае да, пожалуй примерно один типаж..Секрет)
Мудрец (19336)
обязательно чтоб не было зуба 7 снизу.....щуплый....полулысый....с крим прошлым неприменно....и в трусах семейных....да это мой типажек
У меня нет конкретного типажа.
Мудрец (15164)
Я и замуж-то выйти не была должна за этого человека - абсолютно не мой типаж. Мне нравились спортивные мужчины, они и были у меня в друзьях: регбисты, пловцы, фехтовальщики... А вот поди ж ты, выбрала совсем другого. Не жалею нисколько. В моем столько благородства и великодушия, что с ним сравниться просто нельзя...
Наставник (27089)
Есть такое..
Мой типаж женщины - красивая фигура, приятное лицо, естественное поведение..
У меня было всего две женщины, но они соответствовали моему идеалу.
С одной из них, живу до сих пор.. )))
Просветленный (652660)
Есть, конечно.
Мой типаж - высокий, не толстый и не плотный мужчина, достаточно широкоплечий, ни в коем случае не блондин, с большими глазами, хорошей формой кистей рук и - самое главное - с чуть-чуть тяжеловатой нижней челюстью.